RL73H2ER13FTDF
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
RL73H2ER13FTDF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL73H2ER13FTDF
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 0.13 OHM 1% 1/2W 1210
사양서: 1.RL73H2ER13FTDF.pdf2.RL73H2ER13FTDF.pdf
  • 메시지
RL73H2ER13FTDF의 명세
제품 모델 RL73H2ER13FTDF 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.13 OHM 1% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 504981 pcs 데이터 시트 1.RL73H2ER13FTDF.pdf2.RL73H2ER13FTDF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm)
연속 RL73, CGS 패널 모드 130 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 2-1879463-8
A138550TR
RL73H2ER13FTDF-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 130 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Current Sense Thick Film 구성 Thick Film