MPT30C16RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPT30C16RJ
제품 설명 RES 16 OHM 30W 5% TO220
사양서: 1.MPT30C16RJ.pdf2.MPT30C16RJ.pdf
  • 메시지
MPT30C16RJ의 명세
제품 모델 MPT30C16RJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 16 OHM 30W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29259 pcs 데이터 시트 1.MPT30C16RJ.pdf2.MPT30C16RJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 크기 / 치수 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
연속 MPT, CGS 패널 모드 16 Ohms
전력 (W) 30W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 1879356-4
1879356-4-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.810" (20.58mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 16 Ohms ±5% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPT5-8AS
MPT5-8AS
제조업체: Panduit
기술: TOOL HAND CRIMPER MODULAR SIDE
유품: 285 pcs
다운로드: MPT5-8AS.pdf
RFQ
MPT-65C
MPT-65C
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 65W