MPR20C220RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
MPR20C220RJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPR20C220RJ
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 220 OHM 20W 5% TO220
사양서: MPR20C220RJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MPR20C220RJ의 명세
제품 모델 MPR20C220RJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 220 OHM 20W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31865 pcs 데이터 시트 MPR20C220RJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 크기 / 치수 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
연속 MPR, CGS 패널 모드 220 Ohms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 1-1623809-2
1-1623809-2-ND
A105521
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm) 풍모 Flame Proof, Non-Inductive, Safety
고장율 - 상세 설명 220 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Flame Proof, Non-Inductive, Safety Thick Film