MPC108102J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC108102J
제품 설명 RES 1.00K OHM 10W 5% RADIAL
사양서: MPC108102J.pdf
  • 메시지
MPC108102J의 명세
제품 모델 MPC108102J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 1.00K OHM 10W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38209 pcs 데이터 시트 MPC108102J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
연속 MPC, CGS 패널 모드 1 kOhms
전력 (W) 10W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1623775-8
1623775-8-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.000" (25.40mm)
풍모 Flame Proof, Non-Inductive, Safety 고장율 -
상세 설명 1 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Non-Inductive, Safety Thick Film 구성 Thick Film