LR1F1K74
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
LR1F1K74 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LR1F1K74
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 1.74K OHM 0.6W 1% AXIAL
사양서: 1.LR1F1K74.pdf2.LR1F1K74.pdf
  • 메시지
LR1F1K74의 명세
제품 모델 LR1F1K74 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 1.74K OHM 0.6W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4330130 pcs 데이터 시트 1.LR1F1K74.pdf2.LR1F1K74.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)
연속 LR, Neohm 패널 모드 1.74 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1622363-1
1622363-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1.74 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film