LR0204F200R
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
LR0204F200R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LR0204F200R
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 200 OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: 1.LR0204F200R.pdf2.LR0204F200R.pdf
  • 메시지
LR0204F200R의 명세
제품 모델 LR0204F200R 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 200 OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4773533 pcs 데이터 시트 1.LR0204F200R.pdf2.LR0204F200R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.079" Dia x 0.138" L (2.00mm x 3.50mm)
연속 LR, Neohm 패널 모드 200 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1622190-1
1622190-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
풍모 - 고장율 -
상세 설명 200 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film