KC5250RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KC5250RJ
제품 설명 RES 250 OHM 6W 5% AXIAL
사양서: KC5250RJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KC5250RJ의 명세
제품 모델 KC5250RJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 250 OHM 6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35012 pcs 데이터 시트 KC5250RJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.311" Dia x 0.875" L (7.90mm x 22.23mm)
연속 KC, CGS 패널 모드 250 Ohms
전력 (W) 6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1624240-2
작동 온도 -55°C ~ 355°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 250 Ohms ±5% 6W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound