HVR50D7M5F
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVR50D7M5F
제품 설명 RES CHAS MNT 7.5M OHM 1% 100W
사양서: 1.HVR50D7M5F.pdf2.HVR50D7M5F.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 175 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 175 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
HVR50D7M5F의 명세
제품 모델 HVR50D7M5F 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 7.5M OHM 1% 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175 pcs 데이터 시트 1.HVR50D7M5F.pdf2.HVR50D7M5F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±300ppm/°C
크기 / 치수 1.181" Dia x 10.236" L (30.00mm x 260.00mm) 연속 HVR, CGS
패널 모드 7.5 MOhms 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Tubular
다른 이름들 2-1625957-0
2-1625957-0-ND
작동 온도 -
장착 특징 Brackets (not included) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 (Lead) Ferrule Ends (Ferrule Ends, M5 Thread)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage, RF, High Frequency 고장율 -
상세 설명 7.5 MOhms ±1% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film