HVR10D2K0F
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVR10D2K0F
제품 설명 RES CHAS MNT 2K OHM 1% 10W
사양서: HVR10D2K0F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
HVR10D2K0F의 명세
제품 모델 HVR10D2K0F 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 2K OHM 1% 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1313 pcs 데이터 시트 HVR10D2K0F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±300ppm/°C
크기 / 치수 0.394" Dia x 2.756" L (10.00mm x 70.00mm) 연속 HVR, CGS
패널 모드 2 kOhms 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 1-1625947-6 작동 온도 -
장착 특징 Brackets (not included) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage, RF, High Frequency 고장율 -
상세 설명 2 kOhms ±1% 10W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film