HSC75260RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
HSC75260RJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSC75260RJ
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 260 OHM 5% 75W
사양서: 1.HSC75260RJ.pdf2.HSC75260RJ.pdf
  • 메시지
HSC75260RJ의 명세
제품 모델 HSC75260RJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 260 OHM 5% 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14347 pcs 데이터 시트 1.HSC75260RJ.pdf2.HSC75260RJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
크기 / 치수 1.929" L x 1.870" W (49.00mm x 47.50mm) 연속 HS, CGS
패널 모드 260 Ohms 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 1-1625995-4
A127603
HSC75260RJ-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 260 Ohms ±5% 75W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound