HSC25027RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
HSC25027RJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSC25027RJ
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 27 OHM 5% 250W
사양서: 1.HSC25027RJ.pdf2.HSC25027RJ.pdf
  • 메시지
HSC25027RJ의 명세
제품 모델 HSC25027RJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 27 OHM 5% 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2474 pcs 데이터 시트 1.HSC25027RJ.pdf2.HSC25027RJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 4.291" L x 2.874" W (109.00mm x 73.00mm) 연속 HS, CGS
패널 모드 27 Ohms 전력 (W) 250W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 1-1630024-7
A137235
HSC25027RJ-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 (Lead) Terminal Screw Type
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 27 Ohms ±5% 250W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound