HSC10033KJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
HSC10033KJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSC10033KJ
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 100W
사양서: 1.HSC10033KJ.pdf2.HSC10033KJ.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HSC10033KJ의 명세
제품 모델 HSC10033KJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13124 pcs 데이터 시트 1.HSC10033KJ.pdf2.HSC10033KJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
크기 / 치수 2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm) 연속 HS, CGS
패널 모드 33 kOhms 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 8-1625999-3
A137190
HSC10033KJ-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 33 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound