HSA5027RF
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
HSA5027RF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSA5027RF
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 27 OHM 1% 50W
사양서: 1.HSA5027RF.pdf2.HSA5027RF.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HSA5027RF의 명세
제품 모델 HSA5027RF 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 27 OHM 1% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28503 pcs 데이터 시트 1.HSA5027RF.pdf2.HSA5027RF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm) 연속 HS, CGS
패널 모드 27 Ohms 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 5-1630186-8
A137159
HSA5027RF-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 27 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound