HBA82MFZRE
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
HBA82MFZRE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HBA82MFZRE
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 82M OHM 0.8W 1% RADIAL
사양서: 1.HBA82MFZRE.pdf2.HBA82MFZRE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
HBA82MFZRE의 명세
제품 모델 HBA82MFZRE 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 82M OHM 0.8W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48168 pcs 데이터 시트 1.HBA82MFZRE.pdf2.HBA82MFZRE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.315" L x 0.102" W (8.00mm x 2.60mm)
연속 HB, CGS 패널 모드 82 MOhms
전력 (W) 0.8W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1-1625960-2
1-1625960-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
풍모 High Voltage, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 82 MOhms ±1% 0.8W Through Hole Resistor Radial High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film