H8953KDYA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H8953KDYA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H8953KDYA
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 953K OHM 1/4W 0.5% AXIAL
사양서: 1.H8953KDYA.pdf2.H8953KDYA.pdf
  • 메시지
H8953KDYA의 명세
제품 모델 H8953KDYA 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 953K OHM 1/4W 0.5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75322 pcs 데이터 시트 1.H8953KDYA.pdf2.H8953KDYA.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
연속 Holco, Holsworthy 패널 모드 953 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 4-1879638-2
4-1879638-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 953 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film 구성 Metal Film