H823K2BCA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H823K2BCA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H823K2BCA
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 23.2K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
사양서: 1.H823K2BCA.pdf2.H823K2BCA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
H823K2BCA의 명세
제품 모델 H823K2BCA 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 23.2K OHM 1/4W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75209 pcs 데이터 시트 1.H823K2BCA.pdf2.H823K2BCA.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
연속 Holco, Holsworthy 패널 모드 23.2 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 2-1879685-7
2-1879685-7-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 23.2 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film 구성 Metal Film