H460K4BDA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H460K4BDA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H460K4BDA
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 60.4K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
사양서: 1.H460K4BDA.pdf2.H460K4BDA.pdf
  • 메시지
H460K4BDA의 명세
제품 모델 H460K4BDA 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 60.4K OHM 1/2W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93607 pcs 데이터 시트 1.H460K4BDA.pdf2.H460K4BDA.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
연속 Holco, Holsworthy 패널 모드 60.4 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 6-1879670-7
6-1879670-7-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 60.4 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film 구성 Metal Film