FCR2010J27R
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCR2010J27R
제품 설명 RES SMD 27 OHM 5% 1/2W 2010
사양서: 1.FCR2010J27R.pdf2.FCR2010J27R.pdf
  • 메시지
FCR2010J27R의 명세
제품 모델 FCR2010J27R 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 27 OHM 5% 1/2W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 346788 pcs 데이터 시트 1.FCR2010J27R.pdf2.FCR2010J27R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 FCR, Neohm 패널 모드 27 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 1-1879229-0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Flame Proof, Fusible, Safety 고장율 -
상세 설명 27 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Flame Proof, Fusible, Safety Thin Film 구성 Thin Film