FCB4R68K
제품 개요
제품 모델: FCB4R68K
제품 설명 RES 0.68 OHM 4W 10% RADIAL
사양서: FCB4R68K.pdf
  • 메시지
FCB4R68K의 명세
제품 모델 FCB4R68K 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.68 OHM 4W 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 219385 pcs 데이터 시트 FCB4R68K.pdf
용인 ±10% 온도 계수 -80/ +40ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.953" L (5.00mm x 24.20mm)
연속 FC, CGS 패널 모드 680 mOhms
전력 (W) 4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 4-1623714-6
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
상세 설명 680 mOhms ±10% 4W Through Hole Resistor Radial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound