FCB2R33J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCB2R33J
제품 설명 RES 0.33 OHM 2W 5% RADIAL
사양서: 1.FCB2R33J.pdf2.FCB2R33J.pdf
  • 메시지
FCB2R33J의 명세
제품 모델 FCB2R33J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.33 OHM 2W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 207969 pcs 데이터 시트 1.FCB2R33J.pdf2.FCB2R33J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -80/ +40ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.756" L (5.00mm x 19.20mm)
연속 FC, CGS 패널 모드 330 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 2-1623713-0
2-1623713-0-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 330 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound