ER74R01KT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
ER74R01KT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ER74R01KT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 0.01 OHM 3W 10% AXIAL
사양서: 1.ER74R01KT.pdf2.ER74R01KT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ER74R01KT의 명세
제품 모델 ER74R01KT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.01 OHM 3W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86662 pcs 데이터 시트 1.ER74R01KT.pdf2.ER74R01KT.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.236" Dia x 0.531" L (6.00mm x 13.50mm)
연속 ER, CGS 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 A105893CT
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10 mOhms ±10% 3W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound