EP9W10KJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP9W10KJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EP9W10KJ
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 10K OHM 9W 5% AXIAL
사양서: 1.EP9W10KJ.pdf2.EP9W10KJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EP9W10KJ의 명세
제품 모델 EP9W10KJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 10K OHM 9W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80500 pcs 데이터 시트 1.EP9W10KJ.pdf2.EP9W10KJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.335" Dia x 2.087" L (8.50mm x 53.00mm)
연속 EP, Neohm 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 9W 포장 Tape & Box (TB)