EP5W1K5J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP5W1K5J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EP5W1K5J
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 1.5K OHM 5W 5% AXIAL
사양서: 1.EP5W1K5J.pdf2.EP5W1K5J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
EP5W1K5J의 명세
제품 모델 EP5W1K5J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 1.5K OHM 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 184303 pcs 데이터 시트 1.EP5W1K5J.pdf2.EP5W1K5J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.984" L (8.50mm x 25.00mm)
연속 EP, Neohm 패널 모드 1.5 kOhms
전력 (W) 5W 포장 Tray