CPF0805B261KE
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CPF0805B261KE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPF0805B261KE
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 261K OHM 0.1% 1/10W 0805
사양서: 1.CPF0805B261KE.pdf2.CPF0805B261KE.pdf
  • 메시지
CPF0805B261KE의 명세
제품 모델 CPF0805B261KE 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 261K OHM 0.1% 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 666861 pcs 데이터 시트 1.CPF0805B261KE.pdf2.CPF0805B261KE.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 CPF, Neohm 패널 모드 261 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 4-1614889-1
4-1614889-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 261 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film 구성 Thin Film