CPF0402B110RE1
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CPF0402B110RE1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPF0402B110RE1
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 110 OHM 0.1% 1/16W 0402
사양서: 1.CPF0402B110RE1.pdf2.CPF0402B110RE1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CPF0402B110RE1의 명세
제품 모델 CPF0402B110RE1 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 110 OHM 0.1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 244081 pcs 데이터 시트 1.CPF0402B110RE1.pdf2.CPF0402B110RE1.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 CPF, Neohm 패널 모드 110 Ohms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 A102587DKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 110 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film 구성 Thin Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CPF0402B110RE
CPF0402B110RE
기술: CPF 0402 110R 0.1% 25PPM 5K RL