CPF0201D301RE1
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CPF0201D301RE1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPF0201D301RE1
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 301 OHM 0.5% 1/32W 0201
사양서: CPF0201D301RE1.pdf
  • 메시지
CPF0201D301RE1의 명세
제품 모델 CPF0201D301RE1 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 301 OHM 0.5% 1/32W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 507642 pcs 데이터 시트 CPF0201D301RE1.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
연속 CPF, Neohm 패널 모드 301 Ohms
전력 (W) 0.03W, 1/32W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 7-2176072-6
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.011" (0.28mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 301 Ohms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film 구성 Thin Film