CP16SH10IP06223F
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CP16SH10IP06223F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 POT 22K OHM 1/5W CARBON LINEAR
사양서: 1.CP16SH10IP06223F.pdf2.CP16SH10IP06223F.pdf
  • 메시지
CP16SH10IP06223F의 명세
제품 모델 CP16SH10IP06223F 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 POT 22K OHM 1/5W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33025 pcs 데이터 시트 1.CP16SH10IP06223F.pdf2.CP16SH10IP06223F.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±300ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.807" x 0.630" Face x 0.815" H (18.00mm x 16.00mm x 20.50mm) 연속 CP16, Citec
회전 300° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 22k 전력 (W) 0.2W, 1/5W
포장 Bulk 다른 이름들 6-1676003-3
6-1676003-3-ND
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 22k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.2W, 1/5W PC Pins 부싱 스레드 M10 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 Side Adjustment
액추에이터 유형 Knurled 엑추에이터 길이 1.772" (45.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)