CJT2004R7JJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CJT2004R7JJ
제품 설명 RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 200W
사양서: CJT2004R7JJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
CJT2004R7JJ의 명세
제품 모델 CJT2004R7JJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2580 pcs 데이터 시트 CJT2004R7JJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±440ppm/°C
크기 / 치수 6.496" L x 2.362" W (165.00mm x 60.00mm) 연속 CJT, CGS
패널 모드 4.7 Ohms 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular Case
다른 이름들 1879470-9
1879470-9-ND
작동 온도 -
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 리드 (Lead) Wire Leads
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.181" (30.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4.7 Ohms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound