CFR50J2M7
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR50J2M7
제품 설명 RES 2.7M OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: CFR50J2M7.pdf
  • 메시지
CFR50J2M7의 명세
제품 모델 CFR50J2M7 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 2.7M OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5095 pcs 데이터 시트 CFR50J2M7.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -1500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
연속 CFR50, Neohm 패널 모드 2.7 MOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 A129440CT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2.7 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film