CFR16J2M2
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CFR16J2M2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR16J2M2
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 2.20M OHM 1/4W 5% AXIAL
사양서: 1.CFR16J2M2.pdf2.CFR16J2M2.pdf
  • 메시지
CFR16J2M2의 명세
제품 모델 CFR16J2M2 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 2.20M OHM 1/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3251245 pcs 데이터 시트 1.CFR16J2M2.pdf2.CFR16J2M2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -1500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
연속 CFR16, Neohm 패널 모드 2.2 MOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 6-1623927-6
6-1623927-6-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.2 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film