CFR100J47K
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR100J47K
제품 설명 RES 47.0K OHM 1W 5% AXIAL
사양서: 1.CFR100J47K.pdf2.CFR100J47K.pdf
  • 메시지
CFR100J47K의 명세
제품 모델 CFR100J47K 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 47.0K OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1675159 pcs 데이터 시트 1.CFR100J47K.pdf2.CFR100J47K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -450ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
연속 CFR100, Neohm 패널 모드 47 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 4-1623925-0
4-1623925-0-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 47 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film