CBT50J27R
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CBT50J27R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBT50J27R
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 27.0 OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: 1.CBT50J27R.pdf2.CBT50J27R.pdf
  • 메시지
CBT50J27R의 명세
제품 모델 CBT50J27R 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 27.0 OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 492461 pcs 데이터 시트 1.CBT50J27R.pdf2.CBT50J27R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -600/ +200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
연속 CBT, Neohm 패널 모드 27 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 2-1625876-0
2-1625876-0-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 27 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Carbon Composition 구성 Carbon Composition