CB10LV224M
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CB10LV224M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB10LV224M
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 TRIMMER 220KOHM 0.15W PC PIN TOP
사양서: 1.CB10LV224M.pdf2.CB10LV224M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CB10LV224M의 명세
제품 모델 CB10LV224M 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 TRIMMER 220KOHM 0.15W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 319867 pcs 데이터 시트 1.CB10LV224M.pdf2.CB10LV224M.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±1000ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.433" x 0.386" Face x 0.236" H (11.00mm x 9.80mm x 6.00mm)
연속 CB10, Citec 저항성 재질 Carbon
패널 모드 220 kOhms 전력 (W) 0.15W
포장 Bulk 다른 이름들 1-1630480-0
1-1630480-0-ND
A105654
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 220 kOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment