C3A2K2JT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
C3A2K2JT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C3A2K2JT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 2.20K OHM 3W 5% AXIAL
사양서: 1.C3A2K2JT.pdf2.C3A2K2JT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C3A2K2JT의 명세
제품 모델 C3A2K2JT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 2.20K OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 113030 pcs 데이터 시트 1.C3A2K2JT.pdf2.C3A2K2JT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.224" Dia x 0.512" L (5.70mm x 13.00mm)
연속 C, CGS 패널 모드 2.2 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 2-1623771-6
2-1623771-6-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.2 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound