C142K2JL
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
C142K2JL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C142K2JL
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 2.2K OHM 14W 5% AXIAL
사양서: C142K2JL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
C142K2JL의 명세
제품 모델 C142K2JL 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 2.2K OHM 14W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51189 pcs 데이터 시트 C142K2JL.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±90ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.335" Dia x 2.098" L (8.50mm x 53.30mm)
연속 C, CGS 패널 모드 2.2 kOhms
전력 (W) 14W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 2-1623774-6
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.2 kOhms ±5% 14W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1431ALMAB
C1431ALMAB
제조업체: Arcolectric (Bulgin)
기술: MAINS SPPLY CHECK PNL MNT 115V
유품: 4391 pcs
다운로드: C1431ALMAB.pdf
RFQ
C1431ALMAA
C1431ALMAA
기술: MAINS SPPLY CHECK PNL MNT 230V
유품: 4926 pcs
다운로드: C1431ALMAA.pdf
RFQ
C14290_ZENIA
C14290_ZENIA
제조업체: LEDiL
기술: LENS RECT 16.2X119.8MM 5.97MM HT
다운로드:
C142R2JL
C142R2JL
기술: RES 2.2 OHM 14W 5% AXIAL
다운로드: C142R2JL.pdf
C14250_SANDRA-12-O
C14250_SANDRA-12-O
제조업체: LEDiL
기술: LENS ARRAY RND 12POS 67MM 11.1MM
다운로드: C14250_SANDRA-12-O.pdf
C14305_STELLA-CLAMP-CXA15-18
C14305_STELLA-CLAMP-CXA15-18
기술: BASE PART CLAMP RND 37MM 2MM HT
다운로드: C14305_STELLA-CLAMP-CXA15-18.pdf
C14234_WINNIE-W
C14234_WINNIE-W
기술: LENS ROUND 1POS 49.8MM CLEAR
다운로드:
기술: MNTCE TIMER 230V GN/RD 1 WEEK
다운로드: C1432ALMAB.pdf
C14321_STRADA-SQ-T2-NP
C14321_STRADA-SQ-T2-NP
기술: LENS CLEAR ASYMMETRICAL ADH TAPE
다운로드: C14321_STRADA-SQ-T2-NP.pdf
C14274_SHELLY-T-6X1-WAS
C14274_SHELLY-T-6X1-WAS
기술: LENS CLEAR ASYMMETRICAL SCREW
다운로드: C14274_SHELLY-T-6X1-WAS.pdf
C14275_SHELLY-T-6X1-N
C14275_SHELLY-T-6X1-N
다운로드: C14275_SHELLY-T-6X1-N.pdf
C1422RJL
C1422RJL
기술: RES 22.0 OHM 14W 5% AXIAL
다운로드: C1422RJL.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시