BMB2A0200BN3
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
BMB2A0200BN3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BMB2A0200BN3
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 FERRITE BEAD 200 OHM 0805 1LN
사양서: 1.BMB2A0200BN3.pdf2.BMB2A0200BN3.pdf
  • 메시지
BMB2A0200BN3의 명세
제품 모델 BMB2A0200BN3 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 FERRITE BEAD 200 OHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 922336 pcs 데이터 시트 1.BMB2A0200BN3.pdf2.BMB2A0200BN3.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 연속 BMB-B
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1624117-9
1624117-9-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 200 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.043" (1.10mm)
필터 유형 - DC 저항 (DCR) (최대) 500 mOhm
카드 두께 (mm) 200mA