4295MF104
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4295MF104
제품 설명 TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: 4295MF104.pdf
  • 메시지
4295MF104의 명세
제품 모델 4295MF104 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74981 pcs 데이터 시트 4295MF104.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.374" x 0.374" Face x 0.195" H (9.50mm x 9.50mm x 4.95mm)
연속 4295, Citec 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 1623841-4
1623841-4-ND
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment