3631C151LT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
3631C151LT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3631C151LT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 FIXED IND 150UH 1.4A 240 MOHM
사양서: 1.3631C151LT.pdf2.3631C151LT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
3631C151LT의 명세
제품 모델 3631C151LT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 FIXED IND 150UH 1.4A 240 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82939 pcs 데이터 시트 1.3631C151LT.pdf2.3631C151LT.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
차폐 Shielded 연속 3631, Sigma Inductors
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 5-1625812-7
5-1625812-7-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 150µH Shielded Inductor 1.4A 240 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 240 mOhm Max 정격 전류 1.4A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3631B470LT
3631B470LT
기술: FIXED IND 47UH 1.6A 130 MOHM SMD
유품: 98916 pcs
다운로드: 3631B470LT.pdf
RFQ
3631NF
3631NF
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH TOGGLE SPST 6A 250V
유품: 5990 pcs
다운로드: 3631NF.pdf