352282KJT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
352282KJT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 352282KJT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 82K OHM 5% 3W 2512
사양서: 352282KJT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
352282KJT의 명세
제품 모델 352282KJT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 82K OHM 5% 3W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 291680 pcs 데이터 시트 352282KJT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
연속 3522, CGS 패널 모드 82 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 A121310CT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 82 kOhms ±5% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film 구성 Thick Film