352268RFT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
352268RFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 352268RFT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 68 OHM 1% 3W 2512
사양서: 352268RFT.pdf
  • 메시지
352268RFT의 명세
제품 모델 352268RFT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 68 OHM 1% 3W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177270 pcs 데이터 시트 352268RFT.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
연속 3522, CGS 패널 모드 68 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 2-2176231-1
A121293TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 68 Ohms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RECEPT 95POS TYPE B VERT
유품: 4391 pcs
다운로드: 352269-4.pdf
RFQ
3522680KJT
3522680KJT
기술: RES SMD 680K OHM 5% 3W 2512
다운로드: 3522680KJT.pdf
RFQ
기술: CONN RCPT Z-PACK 95POS VERT