3522100RFT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
3522100RFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3522100RFT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 100 OHM 1% 3W 2512
사양서: 3522100RFT.pdf
  • 메시지
3522100RFT의 명세
제품 모델 3522100RFT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 100 OHM 1% 3W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209483 pcs 데이터 시트 3522100RFT.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
연속 3522, CGS 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 2-2176231-5
A121118TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3522100RJT
3522100RJT
기술: RES SMD 100 OHM 5% 3W 2512
유품: 285582 pcs
다운로드: 3522100RJT.pdf
RFQ
3522-2
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: FUSE CLIP BLADE 500V 20A PCB
다운로드: 3522-2.pdf
RFQ
352210RFT
352210RFT
기술: RES SMD 10 OHM 1% 3W 2512
다운로드: 352210RFT.pdf
35221
제조업체: Wiha
기술: HEX KEY L SHAPE 14MM 10.91"