35212K2FT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
35212K2FT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35212K2FT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 2.2K OHM 1% 2W 2512
사양서: 1.35212K2FT.pdf2.35212K2FT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
35212K2FT의 명세
제품 모델 35212K2FT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 2.2K OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 384911 pcs 데이터 시트 1.35212K2FT.pdf2.35212K2FT.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
연속 3521, CGS 패널 모드 2.2 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 A116040CT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.2 kOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
35212K0FT
35212K0FT
기술: RES SMD 2K OHM 1% 2W 2512
유품: 375189 pcs
다운로드: 35212K0FT.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: Z-PACK/B SPACER 1,7
다운로드:
RFQ
35212K7FT
35212K7FT
기술: RES SMD 2.7K OHM 1% 2W 2512
다운로드: 35212K7FT.pdf
기술: CONN SPACER 154 POS 2MM GRAY
다운로드: 352129-5.pdf
35213
제조업체: Wiha
기술: HEX KEY L SHAPE 0.05" 3"
다운로드: 35213.pdf
기술: CONN PLUG 154POS PCB 5ROW
35212K4FT
35212K4FT
기술: RES SMD 2.4K OHM 1% 2W 2512
다운로드: 35212K4FT.pdf
3521300RFT
3521300RFT
기술: RES SMD 300 OHM 1% 2W 2512
다운로드: 3521300RFT.pdf
기술: CONN 2MM HEADER 154POS STR GOLD
기술: RES SMD 27 OHM 1% 2W 2512
다운로드: 352127RFT.pdf
기술: Z-PACK/B SPACER 1,9
3521300KFT
3521300KFT
기술: RES SMD 300K OHM 1% 2W 2512
다운로드: 3521300KFT.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시