35209M1JT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
35209M1JT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35209M1JT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 9.1M OHM 5% 1W 2512
사양서: 1.35209M1JT.pdf2.35209M1JT.pdf
  • 메시지
35209M1JT의 명세
제품 모델 35209M1JT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 9.1M OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1226467 pcs 데이터 시트 1.35209M1JT.pdf2.35209M1JT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 3520, CGS 패널 모드 9.1 MOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 7-1879005-1
7-1879005-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 9.1 MOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
35208R2JT
35208R2JT
기술: RES SMD 8.2 OHM 5% 1W 2512
유품: 1394296 pcs
다운로드: 35208R2JT.pdf
RFQ
35208K2JT
35208K2JT
기술: RES SMD 8.2K OHM 5% 1W 2512
다운로드: 35208K2JT.pdf
RFQ
3521
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: BUSS FUSEBLOCK
유품: 578 pcs
다운로드:
3520910KJT
3520910KJT
기술: RES SMD 910K OHM 5% 1W 2512
다운로드: 3520910KJT.pdf
3521
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: FUSE CLIP CARTRIDGE 10A PCB
다운로드: 3521.pdf
35209K1JT
35209K1JT
기술: RES SMD 9.1K OHM 5% 1W 2512
다운로드: 35209K1JT.pdf
제조업체: Wiha
기술: HEX KEY L SHAPE 5MM 6.22"