35201R2JT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
35201R2JT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35201R2JT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 1.2 OHM 5% 1W 2512
사양서: 1.35201R2JT.pdf2.35201R2JT.pdf
  • 메시지
35201R2JT의 명세
제품 모델 35201R2JT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 1.2 OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1361804 pcs 데이터 시트 1.35201R2JT.pdf2.35201R2JT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 3520, CGS 패널 모드 1.2 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 1-1622820-9
1-1622820-9-ND
A102509TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1.2 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film 구성 Thick Film