352016KJT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
352016KJT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 352016KJT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 16K OHM 5% 1W 2512
사양서: 1.352016KJT.pdf2.352016KJT.pdf
  • 메시지
352016KJT의 명세
제품 모델 352016KJT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 16K OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1154550 pcs 데이터 시트 1.352016KJT.pdf2.352016KJT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 3520, CGS 패널 모드 16 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 3-1879005-9
3-1879005-9-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 16 kOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film 구성 Thick Film