3203X103P
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
3203X103P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3203X103P
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.05W J LEAD TOP
사양서: 1.3203X103P.pdf2.3203X103P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
3203X103P의 명세
제품 모델 3203X103P 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 TRIMMER 10K OHM 0.05W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85869 pcs 데이터 시트 1.3203X103P.pdf2.3203X103P.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
연속 3203, Citec 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.05W, 1/20W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 1623916-3
1623916-3-ND
A106089TR
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 10 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment