3152W503P
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3152W503P
제품 설명 TRIMMER 50K OHM 0.2W J LEAD TOP
사양서: 3152W503P.pdf
  • 메시지
3152W503P의 명세
제품 모델 3152W503P 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 TRIMMER 50K OHM 0.2W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4574 pcs 데이터 시트 3152W503P.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.165" x 0.150" Face x 0.055" H (4.20mm x 3.80mm x 1.40mm)
연속 3150, Citec 저항성 재질 Cermet
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 0.2W, 1/5W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 3-1623913-1
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 50 kOhms 0.2W, 1/5W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3152W202P
3152W202P
기술: TRIMMER 2K OHM 0.2W J LEAD TOP
유품: 5446 pcs
다운로드:
RFQ
3152W204P
3152W204P
기술: TRIMMER 200K OHM 0.2W J LEAD TOP
유품: 5341 pcs
다운로드: 3152W204P.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC
다운로드: 3153-1-00-80-00-00-08-0.pdf
3152W501P
3152W501P
기술: TRIMMER 500 OHM 0.2W J LEAD TOP
다운로드: 3152W501P.pdf
3152W201P
3152W201P
기술: TRIMMER 200 OHM 0.2W J LEAD TOP
다운로드: 3152W201P.pdf
3153
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: WASHER FLAT #2 NYLON
다운로드: 3153.pdf
3153
제조업체: Adafruit
기술: 0.8" 8X16 LED MATRIX YELLOW
3152W504P
3152W504P
기술: TRIMMER 500K OHM 0.2W J LEAD TOP
다운로드: 3152W504P.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC 0.040DIA GOLD
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: THERMOSTAT LOW SILHOUETTE HERM
유품: 890 pcs
3152W502P
3152W502P
기술: TRIMMER 5K OHM 0.2W J LEAD TOP