3142W102P
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
3142W102P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3142W102P
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP
사양서: 1.3142W102P.pdf2.3142W102P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
3142W102P의 명세
제품 모델 3142W102P 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107975 pcs 데이터 시트 1.3142W102P.pdf2.3142W102P.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.177" x 0.157" Face x 0.094" H (4.50mm x 4.00mm x 2.40mm)
연속 3142, Citec 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.15W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 1623920-2
1623920-2-ND
A106093TR
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 1 kOhms 0.15W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3142W103P
3142W103P
기술: TRIMMER 10K OHM 0.15W J LEAD TOP
다운로드: 3142W103P.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: ADAPTER
유품: 97 pcs
다운로드:
RFQ
31428
기술: CONN RING CIRC 22-26AWG #4 CRIMP
다운로드: 31428.pdf
3142W105P
3142W105P
기술: TRIMMER 1M OHM 0.15W J LEAD TOP