3121X102P
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3121X102P
제품 설명 TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP
사양서: 1.3121X102P.pdf2.3121X102P.pdf
  • 메시지
3121X102P의 명세
제품 모델 3121X102P 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97106 pcs 데이터 시트 1.3121X102P.pdf2.3121X102P.pdf
용인 ±25% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.108" x 0.087" Face x 0.041" H (2.75mm x 2.20mm x 1.05mm)
연속 3121, Citec 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.15W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 1623921-1
1623921-1-ND
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 1 kOhms 0.15W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3122
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LENS CLEAR SNAP IN
유품: 4893 pcs
다운로드:
RFQ
3122
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: WASHER FLAT #6 NYLON
다운로드: 3122.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC 0.040DIA GOLD
다운로드: 3122-1-00-34-00-00-08-0.pdf
제조업체: BEI Sensors
기술: CABLE & CONN.ASSY 12-BIT 20
유품: 230 pcs
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC
제조업체: BEI Sensors
기술: CABLE ASSY 12-BIT 50 FEET
유품: 129 pcs
다운로드:
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: FEED PAWL
기술: CABLE & CONN.ASSY 12-BIT 10
유품: 418 pcs
기술: CABLE & CONN.ASSY 12BIT 30 FEET
유품: 214 pcs
3121X103P
3121X103P
기술: TRIMMER 3121X 10K
제조업체: Adafruit
기술: ADAPT DB9F TO TERM BLOCK 9POS
3121D
3121D
제조업체: Apex Tool Group
기술: SET HK&PICK
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시