23ESB104MMF50AF
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
23ESB104MMF50AF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 23ESB104MMF50AF
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 POT 100K OHM 1/5W CARBON LOG
사양서: 1.23ESB104MMF50AF.pdf2.23ESB104MMF50AF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
23ESB104MMF50AF의 명세
제품 모델 23ESB104MMF50AF 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 POT 100K OHM 1/5W CARBON LOG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17982 pcs 데이터 시트 1.23ESB104MMF50AF.pdf2.23ESB104MMF50AF.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 5% 작은 초 Logarithmic
크기 - 바디 Rectangular - 0.992" x 0.717" Face x 0.992" H (25.20mm x 18.20mm x 25.20mm) 연속 23, Citec
회전 300° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 100k 전력 (W) 0.2W, 1/5W
포장 Bulk 다른 이름들 1624214-2
1624214-2-ND
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer Rotary, DPST 1 Turn Carbon 0.2W, 1/5W Solder Lug 부싱 스레드 3/8
스위치 내장 Rotary, DPST 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 1.969" (50.00mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)